Главная / Статьи

Как правильно танцевать стриптиз

Как правильно танцевать стриптиз

Каждый юноша или девушка задают себе этот вопрос в начале своей танцевальной карьеры. Ответить на него однозначно сложно, ведь критерий один, шоу должно нравиться зрителю. Зритель есть судья и оценщик. Вы можете брать хореографией, харизмой, растяжкой, фигурой, акробатикой. Если взять в целом, то развиваться необходимо во всех направлениях, если вы хотите действительно яркое шоу показывать. Ведь условия для танца могут быть абсолютно разные, это может огромная сцена с тысячей зрителей, или маленькая вип комната в караоке или ресторане, где особо то и не развернешься. Наши артисты способны сделать яркий выездной стриптиз в Уфе в любых условиях, будь то большое клубное мероприятие, или небольшой девичник, или мальчишник в сауне. Каждый артист хорош по своему, каждая девушка прекрасна по своему, потому на нашем сайте вы можете выбрать артиста по своим визуальным предпочтениям, и не переживать насчет качества танца. Все необходимые составляющие успешного танца соединены в наших шоу. Женский стриптиз на мальчишник в Уфе украсит ваш праздник до максимума, оставит после себя сладкое послевкусие, ведь кроме танца жених не получит ничего, и в этом то и есть вся прелесть представления.

Стриптизер. Начало

Многие парни смотрят на стриптизеров с долей зависти, и некоторые решаются на отважный шаг начать свой собственный путь в эротическом жанре. Интересный факт, я как представитель данной профессии чаще слышал комплименты от парней, чем от девушек. Это связано с тем, что парни понимают какого труда стоит иметь красивое тело, сколько нужно тренироваться, чтобы сделать самый обычный флажок, а кто имеет красивое тело, понимают чего стоит пластичность и растяжка. Есть у меня друг, танцевал он тогда го-го, вот он меня и привел в стриптиз, и в какой-то прекрасный момент тоже решил попробовать себя в стриптизе. И для этого ему было необходимо набрать мышечную массу, и когда он набрал в весе, понял, что танцевать, как раньше уже не получается. Мораль такова: нужно все развивать комплексно, это как со шпагатами, тянешь поперечный, продольные становятся хуже, а тянешь продольный, поперечный становится хуже. Тянуть их нужно одновременно, да, результат медленнее, но зато надежнее. Также и с танцами, нужно все делать одновременно, работать над фигурой, растяжкой, пластичностью, актерской игрой, и в итоге зрители будут кричать от восторга. И все это вы получите при заказе стриптизера на девичник в Уфе, ведь наши парни потратили и тратят много сил и энергии, чтобы впечатлить зрителя и сделать шоу тем самым, огненным и завораживающим. Ведь девичник должен быть один раз в жизни, и должен пройти на все 100.

Стриптизерша. Танец свободы

Интересный факт, оплата стрип го, от го-го танцев отличается примерно в 6 раз. Разница лишь в том, что в одном случае танцевать нужно почти раздетой, в коротком топике и шортах, и в другом случае только в шортах. Это одна из причин, почему многие девчонки хотят заняться стриптизом. И они должны понимать, что просто раздеться и показать грудь недостаточно. Если мы говорим о стриптиз барах, то стриптизерша должна обладать неординарным умом, харизмой, умением слушать и понимать мужчину. Хорошая танцовщица- отличный психолог. И конечно же, нужно работать над внешностью, быть ухоженной, привлекательной, подтянутой. У всех мужчин разные вкусы, и не нужно менять себя кардинально, делать операции на груди или становится фитнес моделью. Нужно всего лишь стать лучшей версией себя, развиваться во всех направлениях. Заниматься спортом, растягиваться, работать над пластичностью и артистичностью, развивать кругозор. И в то же время оставаться собой, раскрываться в танце, передавать в своей хореографии настоящие эмоции. И в таком случае, зритель будет у вас в кармане, в прямом и переносном смысле этого слова. Стриптиз танец души. И пусть жених насладится этим зрелищем перед новым этапом своей жизни. Наши стриптизерши в Уфе на мальчишнике покажут достойное шоу, во всех отношениях, яркий, пластичный и откровенный танец, наполненный эмоциями и страстью. И не забывайте, только танец.